Форум отзывов о товарах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум отзывов о товарах » Отзывы о компаниях » Отзыв про Инвитро


Отзыв про Инвитро

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пришли сдавать анализ ребенка на лямблии. Девушка с Инвитро предложила сдать анализ Лямблии(антиген) стоимостью 900 руб, типо это самый точный анализ, который показывает 100% верный результат, хотя обычный анализ стоил в три раза дешевле. Мы не стали экономить, всё-таки здоровье ребенка и решили сдать анализ за 900 руб. Ответ на анализ пришёл отрицательный. Наш лечащий врач усомнилась в верности данного результата и посоветовала пересдать анализ в другой лаборатории. Через несколько дней сдали анализ в другой лаборатории и ответ пришёл положительный.Складывается такое впечатление, что в Инвитро специально раскручивают людей на дорогие анализы.ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАНА РАБОТОЙ ДАННОЙ ЛАБОРАТОРИИ(((Получилось так, что 900 рублей…

0

2

В медлаборатории ИНВИТРО превосходное качество обслуживания. Скажу прямо приятно туда приходить. Весь персонал внимательный и уважительный. Да и скорость исполнения результатов у них на высоте. Даже очень сложные анализы, требующие достаточно времени там стараются делать в максимально короткие сроки. Поэтому я предпочитаю лучше заплатить и пройти комфортное без нервов обследование.

0

3

Периодически приходится сдавать анализы, уже несколько лет после болезни каждые две недели контролирую показатели по назначению врача. Обращалась в разные лаборатории, в частные клиники. Сейчас уже долгое время приезжаю в Инвитро. Тут как-то проще и комфортнее себя чувствуешь. Всегда уделят внимание, нет проблем с записью. Стоимость услуг на среднем уровне, поэтому смысла искать где-то на пару рублей дешевле я просто не вижу. Тут офис прямо у метро, очень удобно добираться и режим работы у них хороший. Результаты мне всегда присылают на почту, если нужно то я прямо оттуда их распечатаю, чтобы еще раз не приезжать в офис.

0

4

Звонил по телефону узнать насчет рентгена: рассказали, объяснили. Ценник нормальный. Девушка основательно проконсультировала, дала актуальную информацию. Процедуру прошел быстро, никаких задержек. Офис в целом понравился, светлый, стильная обстановка. Он находится во дворе, но тем не менее и снаружи и внутри приятно и чисто.

0

5

Плановый анализ в смотровом кабинете тут сдаю уже не первый раз. Нет очереди, осмотр без дискомфорта, кабинет светлый, инструменты, кресло - все новое. Результаты приходят вовремя. Все фиксируется в табличке в ЛК на сайте, удобно и экономит время. Рекомендую.

0

6

Обращалась не раз, с ребенком. Меня устраивает эта лаборатория. На некоторые виды анализов действуют социальные скидки (хотя и не на все). Сотрудники доброжелательные, на ресепшн всегда поздороваются, улыбнутся. Очереди не то чтобы совсем нет, но она не напрягает в отличие от того что творится в поликлинике. Результаты у них всегда готовы вовремя, можно или заехать забрать или получить на электронную почту.

0

7

Меня направили на гастроскопию. Делаю эту процедуру не первый раз, так что в курсе, что приятного мало. Но в Инвитро в любом случае существенно комфортнее и главное безболезненно мне ее провели. В прошлый раз делала, так это пытка какая-то, а здесь видно более опытный специалист, тоже неприятно и некомфортно, но вполне терпимо. Вообще отозваться могу положительно о работе лаборатории. Обычно врач, который проводит обследование даже не утруждает себя отвечать на вопросы, просто отфутболивает к лечащему, а здесь очень приятный мужчина был, что я спрашивала - все ответил, а вообще в офисе работает врач-консультант, к нему можно подойти и более подробно…

0

8

Я в Инвитро ребенка приводила. У нас и так всегда слезы когда кровь сдавать, а тут он болеет, еще больше капризничает и у нас вообще истерика. Ногами упирается в двери и рыдает... жуть! Спасибо медсестре Екатерине (офис на Черкизовской), что взяла ситуацию в свои руки, за минуту успокоила ребенка, ну по крайней мере вывела из истерики. Кровь взяли быстро и даже без боли. За результатами потом не ехали, они на почту присылают результаты, что тоже удобно.

0

9

Могу порекомендовать эту лабораторию. Была в офисе на Красногрардейской. Цены средние, но действуют социальные скидки. Офис чистый, персонал вежливый. Людей было немного. Проходила кольпоскопию - процедура не из приятных, но специалист очень аккуратный, обследование провел бережно, относительно не больно, только дискомфорт ощущала.

0

10

Регулярные обследования по-женски уже несколько лет прохожу в Инвитро. Здесь комфортно, очень быстро удается справиться, можно даже перед работой забежать. Если и есть очередь, то людей немного и нет никого, кто "просто спросить". Результаты получаю на мейл, так что даже повторно не приезжаю в лабораторию. Полностью моя информация есть в личном кабинете на сайте - отлично сделано. В целом все нравится!

0

11

Сдавала общий анализ крови в Инвитро. Получилось, что спешила и неудобно было ехать в районную поликлинику, а Инвитро как раз недалеко от моей работы. Забежала сюда сдать анализ. Скажу, что все понравилось! Чисто, вежливые девушки на ресепшн, анализ взяли не больно. На следующий же день результат прислали на мейл. Разница с гос.учреждениями кардинальная! Как по мне так за такой уровень услуг цена вполне лояльная!

0

12

Был на рентгене колена. Впечатления положительные! Приняли своевременно, сразу же смог побеседовать с врачом относительно результатов, консультацию оплачивать отдельно не нужно. Лаборатория современная, чистая, в целом обстановка намного позитивнее муниципальных больниц.

0

13

Приезжали с мамой на МРТ позвоночника, по деньгам здесь ценник средний, зато офис удобный, приятный, недалеко от метро. Нас приняли сразу же как мы приехали, очереди не было. Стоимость соответствует указанной на сайте. Результаты получили очень быстро, все было подробно расписано и можно было сразу же подойти к врачу консультанту и разузнать что к чему. Я считаю, что лаборатория хорошего уровня, мне понравился здешний сервис.

0

14

Хотелось бы поблагодарить сотрудников офиса Инвитро на Кантемировской за замечательное обслуживание и человеческое отношение! Я приезжала со своей бабушкой для прохождения МРТ. Такое внимание проявили к пожилому пациенту! Даже до слез приятно, искренне не ожидала. Сколько лет обращаюсь с бабушкой в поликлинику, да и в частных клиникам мы были, но так как здесь нас приняли впервые. Спасибо за вашу работу!

0

15

Не хочу ругать все наши муниципальные клиники, но у нас районная поликлиника это точно тихий ужас! Первый раз когда пришла в Инвитро, даже странно было что меня не игнорируют))) и что никто не заходит в кабинет без очереди. Да, стоимость услуг здесь средняя, да и социальные скидки действуют не на все, но пусть я лучше оплачу, но получу достойную услугу и качественное обследование. И еще очень удобно, что результаты они присылают на мейл, не нужно тратить время и ехать за бумажкой.

0

16

Болезнь заставила обратится в инвитро, проходил у них МРТ в феврале месяце. Плохого ничего не заметил, предварительно записался, исследование провели своевременно, и с хорошим мед.обслужванием. Почему обратился именно в инвитро, потому что на момент прохождения исследования у них была скидка 15 процентов на эту услугу, а это немало. В общем советую, если что.

0

17

Я считаю, что в инвитро удобное и качественное обслуживание. На протяжении девяти месяцев сдавала у них анализы (будучи беременной). Теперь если ребенку нужно, тоже сюда едем. Всегда стерильно чисто, медсестры аккуратно выполняют свою работу и приветливы к своим клиентам. Цены разные, возможно где-то можно найти и дешевле сдать анализы, а где-то будет и дороже.

0

18

Я обслуживаюсь в лаборатории Инвитро довольно длительное время. Мне территориально удобно сдавать анализы у них. Офис расположен прямо рядом с моим домом. Да и не только поэтому. Еще мне нравится, как все у них организовано и как они оперативно работают. Крайне редко мне приходилось ждать там своей очереди. Результаты тоже быстрые, некоторые присылают даже на следующий день.

0

19

Я с осени стала сдавать анализы в инвитро, сейчас всей семьей там обсуживаемся и сразу оформили клиентскую карту. Начиная от регистрации и до сдачи анализов все проходит быстро и без лишней суеты. Знаю, что если пришла на восемь утра, то мне не придётся выстаивать часовую очередь, а сразу же примут и через 10-15 минут я смогу уехать спокойно на работу. Цены приемлемые на услуги и очень удобно, что у них можно сразу записаться на консультацию к врачу.

0

20

По беременности мне приходится каждый месяц сдавать анализы. Лаборатория Инвитро устраивает, есть скидки, много офисов по городу. По утрам практически всегда много людей, но очередь движется быстро, все слажено у них. И нравится, что при тебе оформление документов, анализы точно не перепутаются, по выдаче результатов никогда не задерживают.

0

21

Я сама сюда обращалась, также приводила ребенка. Лаборатория современная, делают все типы анализов (по крайней мере у нас ни разу не возникало сложностей). Удобно, что офисы работают с раннего утра и можно даже перед работой заехать, к тому же они прямо у метро, в общем всегда получалось быстро справиться.

0

22

Ок

0

23

Отличная работа
Я специалист по охране труда в этой компании, сказать ничего плохого не могу. Безусловно работа сложная и требует концентрации, но и получаю я адекватно выполняемым обязанностям. С теми кто ничего не делает быстро прощаются.

0


Вы здесь » Форум отзывов о товарах » Отзывы о компаниях » Отзыв про Инвитро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно