Форум отзывов о товарах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум отзывов о товарах » ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ. » Конфеты "Трюфели Экстра"


Конфеты "Трюфели Экстра"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как же я люблю конфетки Трюфели, ммм! Как та свинья, что сходит с ума по грибам трюфелям.:crazy:
Но однажды меня угостили необычными конфетами Трюфели.
Мне знакомы куполообразной формы, а эти - кирпичики, хотя тоже производитель Красный Октябрь. Только потом обратила внимание, что это не простой Трюфель, а Экстра. Видимо поэтому, для отличия, производитель и придал им другую форму.

1.thumb.jpg.78de4f1f5bf8b616bdbb6655aa507975.jpg

Сверху прямоугольная конфетка припудрена фирменной трюфельной обсыпкой. Только она какая-то прилипшая и практически не осыпается.
В разрезе видно, что внутренность неоднородная, местами сухая.

2.thumb.jpg.48ecea98af3aeb4be07ba60042c398ab.jpg

Консистенция чем-то напомнила Коровку, на начинающую черстветь. И вкус совсем не трюфельный, а какой-то помадковый с шоколадным оттенком. Конфета просто сладкая, без изумительной бархатистой трюфельной сливочности, за которую я их так обожаю.

На фантике состава нет. Опять - интернет в помощь. И тут меня ждал сюрприз. Постоянно попадались 2 варианта состава на эти конфеты. Такие разные!

0

2

Не знаю, какому верить. Неужели возможен первый вариант?! И это при том, что эти конфеты класса Экстра, как определил их производитель. Впрочем, мне без разницы. Поскольку они мне совершенно не понравились, покупать их не собираюсь, независимо от состава.

0

3

Ну как тут похудеешь, когда привозят все время всякие вкусности))) Гостиниц из Украины, вкусные конфетки птичье-молоко от Roshen со вкусом "Ванили".

0

4

Как-то давно не ела птичье-молоко и эти просто пошли на ура! Очень вкусные, нежные конфетки. Именно такие, какие я люблю!

0

5

На обороте представлены еще вкусовые вариации, которые можно приобрести. По мне, ванильные - это идеальный вариант. не надо, как в детстве, проверять все конфеты и искать белую начинку из трех видов в коробке))))

0

6

Состав в принципе не плохой, но ... если честно, у сладкого я редко смотрю на состав! Главное, чтобы было вкусно!

0

7

Вкус из детства, помню торт птичье молоко был моим самым любимым. Теперь вот конфетки эти трескаю с удовольствием.

0

8

Конфеты «Неженка» в белой глазури вкус «Экзотика» можно встретить в продаже во многих соответствующих отделах продовольственных магазинов, сетевых супермаркетов, а также и крупных гипермаркетов. Конфеты не такие уж и дорогие, их можно купить рублей за 250-300.

0

9

Продаются конфетки под брендом «РотФронт». Обернута же каждая из конфет в двойную обертку: верхняя прозрачная, а внутренняя выполнена из фольги. Форма конфет обычная, такая овальная пирамидка.

0

10

Сверху конфеты облиты белой глазурью, под которой скрывается начинка. Начинка двухслойная и состоит из мармелада и белоснежного суфле.

0

11

На вкус конфеты приятные, отлично подходят к чаю. Карамель не очень жесткая, а начинка излучает аромат бананчика. Я так полагаю, что это и есть вкус «Экзотика».

На обертке, конечно, есть информация какая-то, но её невозможно рассмотреть из-за мелкого шрифта. Пыталась сфотографировать, но получаются расплывчатые фото. Поэтому информацию о составе нашла в интернете и ниже выкладываю.

0

12

Как видим выше, состав конфет обычный и можно сказать привычный на сегодняшний день, но к сожалению, с этим поделать ничего мы не сможем. Только если, например, снять одну звезду!

0

13

О молочно-шоколадном драже "Панда" от этого же производителя уже было сказано здесь:

0

14

Недавно стали попадаться в продаже эти забавные конфетки. Цена в наших краях не самая низкая, больше 600 рублей за
килограмм, но попробовать интересно, потому что дизайн - выше всяких похвал

0

15

Попалась в продаже другая разновидность, где на смену нежному шоколадному вкусу пришёл лесной орех. Продаётся в разном виде, на вес, фасованным в лоточках, а также в красивых фирменных упаковках.

0

16

Принцип всё тот же. Каждая конфетка - это два шоколадных шарика, завёрнутых в прозрачную плёнку, на которой изображена милая зверюшка. Открывается легко, справится даже ребёнок.

0

17

По сути это такая вариация M&M's, нежный шоколад в цветной глазури. Орех несколько специфичен, конечно, пахуч, не каждому понравится, но в целом - приятное лакомство, буквально тает во рту. Драже лёгкое, в упаковке много. Так что, несмотря на не самую скромную цену, можно побаловаться.

0

18

Конфеты «Лирика…» сразу бросаются в глаза: на фоне ярких цветных фантиков их нежный, в сливочно-розовых пастельных цветах фантик заметно выделяется и полноценно выполняет функцию по привлечению внимания.

Производительно этих шоколадных конфет, продающихся на вес, - фабрика «Невский кондитер Белинский» (адрес указан как город Белинский Пензенской области). Такая минимальная информация представлена на фантике на двух языках: русском и английском. А вот о составе и вообще предполагаемом вкусе на фантике вообще нет информации, что довольно не удобно для покупателя – не будешь же пробовать конфеты прямо на месте.

0

19

С другой стороны, название «Лирика…» (да еще и с многозначительным многоточием) располагает на определенный лад, и позволяет предположить конфеты с «белой» начинкой, достаточно нежные и такие, какие можно было бы назвать романтичными. Это именно так: шоколад молочный, на дне конфеты – довольно толстым слоем. Куполообразную форму тоже можно предположить исходя из фантика, но она еще дополнительно украшена волнообразным рисунком.

0

20

Начинка внутри белая, похожая на очень густой сливочный крем. Сладкий, даже несколько приторный. Черный точки в этой массе – видимо, шоколад (хотя по виду больше на мак похоже); как дополнение ощущаются еще какие-то мелкие хрустящие элементы (вафля, наверное). Вкус необычный, по-своему интересный. На сайте одного из оптовых поставщиков сладостей нашлось описание: обозначены как конфеты с «нежнейшей сливочной начинкой с нежными ананасовыми нотками и шоколадными крошками» - что мешало подобное описание на фантик поместить?

0

21

Конфеты «Заодно №9» привлекают внимание уже названием, которое знакомая умудрилась прочитать как «ЗАО Дно», хотя продукт такого наименования не заслуживает.

Конфеты «Заодно №9» - продукт из ассортимента белорусской кондитерской фабрики «Коммунарка». В Россию поставляется через импортера, название которого даже на фантике указано – ООО «Белорусская сахарная компания». Фантик, кстати, не слишком приметный: сочетает матовый и глянцевый варианты фона одного цвета (в данном случае – красного), с белыми буквами и цифрами (в данном случае, той самой «9» из названия).

0

22

Начинка составная: «нуга с желе со вкусом банана и клубники» - так указано на фантике. В реальности же банановая нуга, а в верхней части конфеты среди банановой начинки – клубничное желе в качестве прослойки.

0

23

Конфеты имеют простую купольную форму. Слой молочного шоколада достаточно равномерный, без потеков и наслоений, но не слишком толстый. За ярким вкусом начинки, в которой присутствует сладость банана, привкус клубники и немного кислинки (как от лимонной кислоты), шоколад практически не заметен. Именно сладковатая нуга с кислинкой в послевкусии ощущается заметнее всего.

0

24

Конфеты «Лебедушка» от хорошо известной кондитерской фабрики «Красный Октябрь», что само по себе определенного рода рекомендация; но в данном случае интересно, что производятся конфеты в 3-х разных местах, а конкретное место партии обозначено на коробке. По крайней мере, при покупке на вес на фантиках маркировки с буквой обнаружить не удалось.

0

25

Фантики симпатичные, даже можно сказать красивые. Особенно понравились волнистые линии на блестяще-голубом фоне – смотрятся выигрышно. Узор при этом вполне узнаваемый, конечно, но хорошо подходит как задний план для лебедей, располагающихся по центральной части фантика.

0

26

Сами по себе конфеты куполообразной формы. Корпус из мягкого ириса, причем в основном ванильно-сливочного (судя по вкусу). Ближе к верхней части «вкрапление» из вареного ириса, по вкусу напоминающего вареную сгущенку. Вкус сочный, яркий, с заметно ощутимым послевкусием. При этом по консистенции ирис напоминает плотное желе, совершенно не жесткое.

0

27

Эта «начинка» составляет основную часть конфеты. Сверху покрыта тонким слоем молочного шоколада, не слишком приторно-сладкого. Для красоты украшена тонкими полосками (это не глазурь, скорее аккуратно политый шоколад чуть другого цвета), почти не заметными.

0

28

Ну кто не любит эту вкусные жевательные конфетки? Думаю любят все:) ну по крайней мере я точно люблю:)

В упаковке целых 10 штук, вкусных, ярких и даже не липнущих к зубам конфет! А еще каждая упакована в отдельную бумагу! Очень полезно, когда например в жару упаковка лежит в кармане!

Как указано на упаковке: в состав продукта входят только натуральные красители и ароматизаторы! Будем верить производителю:)

А сколько вкусов! И клубничный с йогуртом, и ассорти! Ням-ням:)

0

29

Фитнес-продукт или очередной обман, мне кажется, производитель нас вводит в заблуждение. Но я не в обиде, конфетки вкусные и необычные.
Расширять горизонты и открывать новые вкусы не это ли счастье и блаженство. И только стоит в магазине появиться новому десерту или прочей вкусняшки, я бросаюсь на встречу неизведанному. Последнее время пытаюсь (правда не всегда получается) приобретать менее калорийные и вредные сладости.

0

30

Увидела в местном супермаркете лимитированную версию моих любимых конфет, не смогла пройти мимо. Сие удовольствие обошлось мне в 329 рублей за 15 конфет.

Упаковка привлекла мое внимание своим сочным малиновым цветом. В коробочке 15 конфет, общим весом в 150 грамм.

Конфеты FERRERO Raffaello малина фото

0


Вы здесь » Форум отзывов о товарах » ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ. » Конфеты "Трюфели Экстра"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно